• World-skills Послесловие

World-skills Послесловие
    World-skills Послесловие.

World-skills Послесловие

С 21 по 28 февраля команда МБОУ "СОШ № 2" стала участником увлекательного события World Skills.

Мы были заявлены в четырёх компетенциях:

Преподавание в младших классах (Злата Чечулина, 8А, наставник Елена Анатольевна Еремина)

Дошкольное воспитание (Алия Тукачева, 9В, наставник - Светлана Габдрауфовна Валиева)

Агрономия (Дина Деветьярова, 8Б, наставник - Елена Владимировна Деветьярова)

Графический дизайн (Кирилл Шляпин, 8А, наставник - Антон Алексеевич Пупышев)

Спектр заданий, которые пришлось выполнить нашим юным профессионалам в той или иной компетенции поражает:

Преподавание в младших классах:
    Организация воспитательного мероприятия
    Проведение мастер-класса
    Урок по робототехнике

Графический дизайн
    Создание логотипа, лейбла, упаковки

Дошкольное воспитание
    Занятие по развитию речи
    Экскурсия в мобильный планетарий
    Сюжетно-ролевая игра

Агрономия
    Работа с микроскопом
    Анализ качества зерна
    Работа с почвой
    Компьютерный практикум

По итогам марафона конкурсов у нас два призовых места!

Алия Тукачева завоевала второе место в компетенции дошкольное воспитание

Дина Деветьярова - 2 место в компетенции Агрономия!

Мы поздравляем всех участников! Вы большие молодцы и достойно справились со всеми этапами!

Выражаем слова благодарности педагогам-наставникам, которые подтвердили статус профессионала своей сферы!

С нетерпением ждем следующего сезона проекта World - skills!