• Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации.

Размести

4 марта на городском торжественном вечере, посвященном Международному женскому дню звание Почётного работника общего образования Российской Федерации получил наш Мастер - учитель русского языка и литературы, заместитель директора по научно-методической работе, Гузалия Насимовна Гареева!

За 15 лет работы в нашем учреждении, Гузалия Насимовна прочно закрепила за собой статус инициативного, ищущего, активного и целеустремленного педагога для которого педагогика это самое настоящее призвание!

За плечами Гузалии Насимовны победа в муниципальном конкурсе Учитель года Сарапула, победа в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Удмуртской Республики, участие в республиканском конкурсе Педагог года Удмуртии в 2016 и 2020 году (в качестве участника управленческой команды)

Гузалия Насимовна отличный классный руководитель, искренне сопереживающий своим детям. Воспитанники Мастера постоянные участники школьных, городских, республиканских и российских проектов, неоднократные победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, призёры регионального этапа олимпиады

Работая заместителем директора по научно-методической работе, Гузалия Насимовна курирует вопросы, связанные с Международной Ярмаркой социально-педагогических инноваций, возглавляет ресурсный центр по работе с одаренными детьми в области информатики, физики и математики, координирует работу городской научно-практической конференции "Молодое поколение выбирает ЗОЖ", организует олимпиадное движение, а также работу с центрами ТАУ и Сириус, оказывает необходимую методическую поддержку молодым специалистам

Творческий подход к преподаванию, авторская подача материала, сочетание различных форм работы, атмосфера открытого диалога позволяют выстраивать уроки уникальными и поглощающими в процесс. Выпускники Мастера успешно сдают Единый государственный экзамен и поступают в лучшие ВУЗЫ России.

Безмерно рады, что достойная награда нашла достойного профессионала! Надеемся на долгое взаимное сотрудничество и всегда готовы поддержать в любых начинаниях! Искренне рады, что Вы работаете именно в нашей школе!

Поздравляем, Гузалия Насимовна!

те текст новости.